Федор Конюхов попал в новый шторм и гребет голодным

Федор Конюхов попал в новый шторм и гребет голодным

Федор КонюховФото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Россиянин Федор Конюхов попал в новый шторм в Тихом океане. Об этом сообщается в его блоге.

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Путешественник рассказал, что идет практически на ощупь среди больших волн. «Боюсь допустить ошибку и поставить лодку бортом к волне, тогда переворот неизбежен. Ничего нельзя сделать, только терпеть и выживать», — написал он.

Конюхов рассказал, что питается холодными продуктами из-за сильной качки. Он пояснил, что «лучше быть голодным, чем получить ожоги горячей водой».

2 апреля стало известно, что весельная лодка Федора Конюхова «Тургояк» попала в шторм в Южном океане и перевернулась впервые за 117 суток пути. Тогда 9-метровая лодка сделала оборот в 360 градусов и встала на ровный киль.

Шестое по счету кругосветное путешествие Конюхова началось 6 декабря 2018 года в Новой Зеландии.

Источник: news-ria.ru

Leave a comment

  • один + 16 =

  • Спонсор проекта.

    Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.