Flamencura: акустический концерт фламенко пройдет в Институте Сервантеса

Flamencura: акустический концерт фламенко пройдет в Институте Сервантеса

Фото: Институт Сервантеса в Москве

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

19 апреля, в пятницу, в 19.00 в Актовом зале Института Сервантеса (Новинский бульвар, 20А) продолжится серия камерных концертов фламенко от коллектива Flamencura, сообщает пресс-служба Института Сервантеса. Билеты при входе – 700 рублей.

Концерт в декабре прошлого года музыканты сыграли в выставочном зале «в акустику», то есть без подзвучки инструментов и голоса – атмосфера концерта была поразительно таинственная и, в то же время, очень уютная.

Flamencura: акустический концерт фламенко пройдет в Институте Сервантеса

В этот раз здесь решили продолжить в том же духе, и пригласить зрителя на камерный акустический концерт фламенко. Здесь можно будет почувствовать дух того времени, когда не было на свете никаких микрофонов и датчиков, а были только музыканты, их голоса и ладони. И теплый, камерный звук гитары.

Flamencura: акустический концерт фламенко пройдет в Институте Сервантеса

Комментирует Алексей Стародубцев, композитор, гитарист, основатель фестиваля музыки фламенко Flamencura: «Удивительные звуковые ощущения ловишь, когда инструменты звучат только акустически. На этом концерте исполним традиционные фальсеты и темы, будет настоящая архаика для ценителей звучания, как в лучших андалузских домах».

В программе:

Алексей Стародубцев – автор, гитара

Татьяна Шишкова – канте

Алла Высокогорская – скрипка

Сергей Коняев – кахон

Музыка Алексея Стародубцева.

Источник: news-ria.ru

Leave a comment

  • 5 × два =

  • Спонсор проекта.

    Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.