Отдых в Сочи с детьми

Отдых в Сочи с детьми

Если вы решили поехать на отдых в Сочи с детьми, то можете быть уверенными, что отпуск пройдет замечательно. Ведь для детей здесь множество развлечений: несколько аквапарков, парки аттракционов, океанариум и дельфинарии, а так же дендрарий.

Парк «Берендеево царство» встречает малышей известными героями из сказок, а так же веселыми спектаклями. Увлекательные шоу для детей и взрослых показывают местные дельфинарий и океанариум. А незабываемые эмоции подарит главный развлекательный парк «Сочи Парк», единственное, что стоимость на билеты, немного завышенные в сезон.

Лучшие курорты и пляжи

Множество пляжей являются собственностью отелей и пансионатов, а общие пляжи – галечные. Самый популярным считается Приморский пляж, он находится недалеко от центральной набережной и основный мест развлечений. Для отдыха с детьми лучше всего подходит пляж Ривьера, который обустроен деревянными дорожками и площадки для спортивных игр.

Так же для отдыха всей семьей подходит Адлера, там ниже цены, больше мелкогалечных пляжей, которые идеально подходят для детей. Так же там находится аквапарк, океанариум и дендропарк «Южные культуры».

Превосходными пляжными территориями, отелями славится Лазаревск. Самым чистым и оборудованным — общественный пляж «Лазурный», есть и дикие пляжи. Здесь можно посетить дельфинарий, пингвинариум, провести день в аквапарке или же в парке аттракционов. Город более тихий, чем Сочи, поэтому множество семей едут сюда каждый год.

Хостинский район предназначен для оздоровительного отдыха. Ведь там расположены большие площади лесов и минеральные источники. К тому же там много санаториев, которые предлагаются разнообразные услуги для туристов. Главным развлечением считается поднятие на гору Большой Ахун, с которой открывается невероятный вид. Самым известным пляжем в Хосте считают Солнечный, однако, за прокат лежаков нужно будет заплатить.

Янина Коц

 

Источник: natiwa.ru

Leave a comment

  • один + 9 =

  • Спонсор проекта.

    Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.