Россияне назвали лучшее место для отпуска

Россияне назвали лучшее место для отпуска

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Самыми довольными из отпуска вернулись россияне, которые побывали в Крыму. Об этом заявил директор по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилл Родин, передает РИА Новости.

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

В опросе приняли участие 1,6 тысячи россиян. Родин рассказал, что респондентам задали вопрос: остались ли они довольными тем, как отдохнули в этом году. Согласно итогам опроса, 71 проценту участников понравился их отпуск. При этом из них самыми счастливыми были те, кто съездил в Крым: их оказалось 97 процентов.

Второе место по степени удовлетворенности разделили те, кто отдыхал за границей или в другом городе России: по 94 процента. За ними последовали те, кто посетил Краснодарский край (90 процентов), провел лето на даче (77 процентов) и дома (55 процентов).

Кроме того, выяснилось, что больше всего в Крыму россияне оценили «красивое чистое море и песчаные пляжи», природу (в том числе горы), благоприятный климат, чистый воздух и тепло. Некоторые также отметили исторические места, достопримечательности, парки и архитектуру.

Ранее в сентябре результаты исследования показали, что отечественные курорты популярнее зарубежных у российских туристов. Летом 2019 года больше всего отдыхающих провели отпуск в Краснодарском крае. С июня по август туда отправились 10,5 миллиона человек. Самыми посещаемыми курортами края оказались Сочи, Анапа, Геленджик и Ейск. Вторую позицию занял Крым, который посетили около пяти миллионов россиян.

Источник: news-ria.ru
  • reply cheap cialis ,

    Aw, this was an extremely good post. Taking the time and actual effort to make a very good article… but what can I say… I procrastinate
    a whole lot and never manage to get nearly anything done.

    Leave a comment

    • 5 − 2 =

    • Спонсор проекта.

      Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.