Российские туристы застряли в Китае

Российские туристы застряли в Китае

Фото: Павел Львов/ РИА “Новости”Продолжение: Застрявших в Китае россиян начали отправлять домой

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Несколько десятков российских туристов застряли в транзитной зоне китайского аэропорта. Как сообщает РИА Новости, туристическая группа из 27 человек летела из Таиланда и Индонезии в Москву с пересадкой в Китае.

При проверке в аэропорту Гуанчжоу выяснилось, что у туристов есть билеты на самолет, но отсутствуют визы. По словам представителя Генконсульства России, в составе группы есть ребенок.

Дипломат уточнил, что рейс авиакомпании China Southern, которым должны были лететь россияне, предполагал еще одну техническую посадку в городе Ухань. Для этого у путешественников должна быть виза КНР.

В ноябре 2018 года почти 300 туристов из России застряли на острове Хайнань в Китае в связи с задержкой рейса. Самолет не смог вылететь по техническим причинам. В ожидании рейса они провели трое суток.

Источник: news-ria.ru

Leave a comment

  • 3 × 2 =

  • Спонсор проекта.

    Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.