Thai Airways приостановит полеты из Бангкока в Москву

Thai Airways приостановит полеты из Бангкока в Москву

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Авиакомпания Thai Airways намерена приостановить на летний период полеты по маршруту Бангкок – Москва. Рейсы отменены на четыре месяца – с 1 июня по 30 сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Перевозчик не сообщил о причинах приостановки полетов. Не исключено, что одной из них является спад интереса к путешествиям в Азию ввиду нынешней вспышки вирусной инфекции в Китае.

Пассажиры, купившие билеты на отмененные рейсы, получат деньги обратно. Обычно Thai Airways совершает четыре рейса в неделю на этом направлении.

Источник: news-ria.ru

Leave a comment

  • 17 + 4 =

  • Спонсор проекта.

    Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.