В аэропорту Рима вспыхнул пожар

В аэропорту Рима вспыхнул пожар

Фото: @AeroportidiRoma

В римском аэропорту Чампино 19 февраля около 8 утра вспыхнул пожар. Об этом сообщает издание La Repubblica.

В здании аэропорта сработала пожарная тревога, и всех пассажиров и сотрудников организованно эвакуировали.

Пожар быстро потушили, но из-за инцидента семь рейсов были переправлены в другой аэропорт Рима — Фьюмичино.

«Около 8 утра терминал Чампино был эвакуирован в рамках предосторожности из-за дыма, клубящегося из подвального помещения. Никто из пассажиров не пострадал. Зданию также не нанесен урон», — пояснили в аэропорту Чампино.

Полиция проводит расследование случившегося.

В июле 2017 года при пожаре в пятизвездочном отеле в Турции пострадали как минимум четыре россиянина. Они были доставлены в больницу, как и 10 граждан Турции. Пожар начался утром на кухне гостиницы в Кемере на побережье Средиземного моря. Спасатели эвакуировали из отеля не менее 400 человек.

Источник: news-ria.ru

Leave a comment

  • 14 − один =

  • Спонсор проекта.

    Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.