В двигатель российского самолета залетела птица

В двигатель российского самолета залетела птица

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

В двигатель российского самолета, который вылетал из Санкт-Петербурга в Париж, попала птица. Об этом сообщает «Российская газета».

Инцидент произошел, когда лайнер Airbus 319 готовился к вылету из аэропорта Пулково. После инцидента пассажиров оперативно эвакуировали из самолета, а руководство авиакомпании решило предоставить резервный борт, чтобы отправить туристов во Францию.

В итоге самолет задержали, а некоторые пассажиры перебронировали свои билеты на другие рейсы. В авиакомпании отметили, что пока туристы ожидали вылета, им предоставили напитки и питание.

В сентябре российский самолет, следовавший из Алма-Аты в Москву, во время полета столкнулся с огромным бакланом. Отмечается, что инцидент произошел во время посадки Boeing-737 в московском аэропорту Шереметьево. Птица на большой скорости врезалась в борт лайнера, после чего застряла под стойкой шасси.

Источник: news-ria.ru

Leave a comment

  • четыре × 1 =

  • Спонсор проекта.

    Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.