В новогоднюю ночь транспорт многих городов ходит круглосуточно и бесплатно

В новогоднюю ночь транспорт многих городов ходит круглосуточно и бесплатно

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Работа транспорта ряда городов России и мира будет продлена в новогоднюю ночь. В некоторых городах транспорт будет ходить круглосуточно, кое-где – бесплатно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, в Москве и Санкт-Петербурге метро и отдельные маршруты наземного транспорта будут работать всю ночь (в Москве – бесплатно). Ночью назначен ряд дополнительных рейсов электричек из Москвы в область. Во многих других городах России и мира работа транспорта также продлена, в некоторых городах он работает бесплатно в новогоднюю ночь.

Источник: news-ria.ru

Leave a comment

  • 17 + 8 =

  • Спонсор проекта.

    Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.