В турецком отеле пострадала еще одна юная россиянка

В турецком отеле пострадала еще одна юная россиянка

Фото: Goran Tomasevic / Reuters Продолжение: В турецком отеле утонула российская девочка

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Еще одна несовершеннолетняя россиянка пострадала в бассейне одного из отелей в Турции. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на ее родственников.

Валентина, тетя девочки, рассказала, что ребенок упал с горки в бассейне, ударился головой и захлебнулся. Сейчас пострадавшая находится в больнице. «Пульс будто бы есть», — сообщила женщина.

18 августа стало известно, что в отеле Бодрума в трубу бассейна затянуло руку 12-летней девочки из Санкт-Петербурга. Под водой ее увидел отец. Мужчина пытался вытащить дочь, но тяга в трубе насоса была сильнее. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи боролись за жизнь россиянки 10 дней, но спасти ее не удалось.

Еще один инцидент произошел 30 августа. 19-летняя москвичка плавала в бассейне с маской и начала захлебываться. Ее мать предполагала, что девушка просто купается, однако позже ее достали из воды без сознания.

Источник: news-ria.ru

Leave a comment

  • 14 − три =

  • Спонсор проекта.

    Спонсор сайта - corona.ru это дизайн и пошив всех видов и типов штор для любых помещений, а так же пошив: постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства жалюзи. В ассортименте более 20 тысяч тканей и оттенков, а так же различные виды и сорта кожи. Мы располагаем самым современным оборудованием. Гарантируем вам отличную цену на пошив и качество. Возможно использование каталога готовых решений, на основе реализованных проектов, или вместе создадим новый проект. Обширное портфолио. Гарантия.